Feldhaus Klinker Rigel Format XLDF1

Новости Feldhaus Klinker (апрель 2018 г)

10.03.2016 В апреле 2018 года немецкий производитель Feldhaus Klinker представил новинку — клинкерный кирпич  Feldhaus Klinker серии Vascu в ультрамодном черном цвете (артикул 706). Поверхность предлагаемого кирпича — wasserstrich, что в переводе означает «водные штрихи». На сегодняшний день данная позиция предлагается в двух форматах: NF 240x71x115 мм DF 240x52x115 мм. Под серьезный объект есть возможность изготовить кирпич в российском формате ARF …

Дальше...
160916

Новинки

16.09.2016 Кровельный герметик Grand Line Professional Герметик разработан техническими специалистами Grand Line с учетом пожеланий профессиональных кровельщиков. Рекомендован к использованию для заполнения зазоров между разнородными строительными материалами (бетон — металл, пластик — металл, металл — стекло, камень — древесина), а так же для герметизации элементов водостока, вентиляционных проходок, люков и мансардных окон. Розничная цена одной штуки — 403 рублей. Основные …

Дальше...
0 Slaider

Акции августа от компании «Мастер кровли»

16.08.2016 Информируем о действующих Акциях на материалы для кровли и фасада Кровельные материалы Композитная черепица Metrotile Летняя акция на композитные кровельные листы бельгийского производителя  Metrotile продлена до конца августа, но с небольшими корректировками по ценам на некоторые модели. Цена листа Metrobond кофе  в период с 01.08.16 по 31.08.16 составит  658 рублей, MetroRoman (кофе, терракота) — 570 рублей. Данные позиции поддерживаются …

Дальше...
100816

Новинка кровельного рынка – профилированные изделия Мегастил

11.08.2016 Новинка — металлочерепица Мегастил В августе 2016 года компания «Фактум» объявила о начале производства металлочерепицы под торговой маркой Мегастил. В качестве сырья для производства используется сталь Российского производства толщиной 0,4 мм в покрытии полиэстер толщиной 20 мкм, с защитным цинковым слоем 100г/м2. Цветовая палитра изделий представлена двумя самыми востребованными у российского потребителя цветами: RAL 8017 и RAL 6005. Складская и заказная …

Дальше...
Июльские изменения цен

Июльские изменения цен

Профилированные изделия 15 июля  были снижены цены на металлочерепицу, профнастил и металлический сайдинг Grand Line в покрытиях Quarzit lite, Polydexter и Drap. Снижение составило: — в покрытии Quarzit lite  — на 5% — в покрытии Polydexter — на 10% — в покрытии Drap  —  на 2% (металлочерепица), на 6% (профнастил) Кроме этого снизились цены на доборные элементы, дымники и колпаки под заказ. 25.07.2016 изменились цены на …

Дальше...
Новости по продукции Grand Line

Новости по продукции Grand Line

27.07.2016 Обновленный профиль Кантри Информируем  о том, что с июля 2016 года производство Grand Line переходит на выпуск обновленного профиля Кантри. Изменение коснулось геометрии профиля: увеличена нижняя полка. Все новые заказы на Кантри по умолчанию принимаются на обновленный профиль. Обращаем внимание, что стыковать листы Кантри предыдущего поколения и новой модификации нельзя. При необходимости дозаказа листов старой модификации, при оформлении заказа …

Дальше...
Новинка – первая российская высокопрофильная цементно-песчаная черепица

Новости компании «БРААС»

26.07.2016 Новинка – первая российская высокопрофильная цементно-песчаная черепица В июле 2016 года в честь 20-летнего юбилея компания Браас объявила о начале выпуска на российском предприятии Браас ДСК 1 третьей модели цементно-песчаной черепицы – Таунус. Это первая черепица средиземноморского профиля с высоким рельефом, которая производится в России. До июля 2016 года данная модель производилась в Италии. Организация производства в России позволила …

Дальше...
Новый цвет модели Кантри – Индиана

Новинки от компании «ТехноНиколь»

21.07.2016 Новый цвет модели Кантри – Индиана В июле коллекция битумной черепицы Шинглас пополнилась новыми цветами. Модель Шинглас Кантри теперь производится в девяти цветовых решениях. Новый цвет Индиана  отвечает современным архитектурным тенденциям: черные и темно-серые кровли в последние годы набирают популярность у населения в нашей стране. Уникальное сочетание матовых и глянцевых гранул придают кровельному покрытию благородный и запоминающийся вид, объемность …

Дальше...
0 Slaider Alaska

Расширение ассортимента «Мастер кровли» — термопанели «Аляска»

13.07.2016 В июне 2016 года ассортимент фасадных материалов  компании пополнился новой позицией – термопанелями «Аляска». Фасадные термопанели с каждым годом пользуются все большим спросом среди населения. Они обладают несомненными преимуществами по сравнению с другими материалами для фасада, а так же решают сразу две задачи – утепление дома и облицовка фасада. До июня в ассортименте компании «Мастер кровли» была представлена продукция …

Дальше...
Plano

Новинка от компании «Икопал»

07.07.2016 Описание кровельного материала Представляем новую модель ICOPAL —  Plano XL. Икопал Плано XL – это гибкая битумная черепица прямоугольной формы с лепестками крупного формата. Крупный формат придает кровле дополнительный объем и выразительность. Особенно привлекательно данная модель будет смотреться на сложных кровлях больших размеров.   Структура и состав Основой битумной черепицы Plano XL служит стеклохолст (120 гр/м²), пропитанный SBS — …

Дальше...
Страница 1 из 1112345»10...Последний »